? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v17.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v17.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Rinaika (Сегодня, 08:23) №410
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 34
Полезного: 424
Глав: 6314
Админы, спасибо что исправили загрузку. Теперь всё более-менее работает хорошо.
Rangiku (26 февраля 2026 16:04) №409
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
У меня манга-тян недавно заработал полностью, а я-тян всё так же. Под некоторыми тайтлами и комменты не отображаются, как и форма отправки. Вот бы я-тян починили так же, как починили/починился манга-тян.
Rinaika (26 февраля 2026 08:26) №408
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 34
Полезного: 424
Глав: 6314
Дорогие админы исправьте, пожалуйста, страницу загрузки. Невозможно загружать ни главы, ни новые работы. Всё время выбивает то ошибку 504, то текст на пол экрана.
(Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function build_js(), 1 passed in /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/hc_function_for_addmang
a.php on line 59 and exactly 2 expected in /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/functions.php:1087 Stack trace: #0 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/hc_function_for_addmang
a.php(59): build_js() #1 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/hc_function_for_addmang
a.php(13): echoheader() #2 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/addnews.php(442): msg() #3 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/engine.php(75): include('/var/www/mangac...') #4 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/init.php(380): require_once('/var/www/mangac...') #5 /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/index.php(42): require_once('/var/www/mangac...') #6 {main} thrown in /var/www/mangachan/data/www/manga-chan.me/engine/modules/functions.php on line 1087)
ВПН тоже не помогает.
orm_amber (22 февраля 2026 10:23) №407
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 18
Глав: 141
Сайт в последнее время работает некорректно. Сейчас например страницы не прогружаются. Несколько дней назад вообще ошибку выдавало. Независимо с впн или нет.
Lelik753 (10 февраля 2026 17:47) №406
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Как интересно, несколько дней яой-тян не работал без впн, сегодня зашла, тот же адрес, но работает без впн.
Rangiku (15 января 2026 17:08) №405
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Поломались сразу несклько сайтов: оба манга-тяна очень медленно и криво работают, и еще пару сайтов, и так в разных браузерах, да второй день подряд. А другие сайты в порядке. У кого-то так же? Есть решение?
Lelik753 (27 декабря 2025 16:39) №404
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Вот надо было под Новый год заблокировать опять. Сволочи.
Rangiku (14 декабря 2025 12:30) №403
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
gugutan, здесь описано, как это сделать.
gugutan (14 декабря 2025 00:12) №402
    #
Посетители
Здравствуйте. Подскажите, как удалить профиль? Не могу нигде найти этой функции
Rangiku (18 ноября 2025 18:26) №401
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753, в Вашем тайтле "Kokuu no Tsuki" я тоже вижу с воскл. знаками. И получается не сутки после загрузки, а наверн, пока не прошли модерацию.

Lelik753 (18 ноября 2025 18:05) №400
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Цитата: Rangiku
что закладывали админы - хз, но они появляются напротив всех глав, когда загружают новые главы в тайтл, и висят, наверн, в течение первых суток после обновы. Видимо, "смотрите, здесь прода вышла!"

Так их видит только тот, кто загрузил. Специально проверила.
Rangiku (18 ноября 2025 17:48) №399
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Цитата: Lelik753
а что означают три восклицательных знака рядом с датой загрузки?

Lelik753, что закладывали админы - хз, но они появляются напротив всех глав, когда загружают новые главы в тайтл, и висят, наверн, в течение первых суток после обновы. Видимо, "смотрите, здесь прода вышла!"

Цитата: Lelik753
Алилуйя! Заработало.

Наконец-то! Всё-таки тяжко без любимого сайта)
Lelik753 (18 ноября 2025 17:40) №398
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Алилуйя! Заработало. a022
Lelik753 (16 ноября 2025 17:35) №397
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Rangiku, спасибо. У меня ещё такой вопрос, а что означают три восклицательных знака рядом с датой загрузки?
Rangiku (16 ноября 2025 17:12) №396
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753 (16 ноября 2025 17:04) №395
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Rangiku, ткните пожалуйста, где смотреть список своих тайтлов. В упор не вижу, наверно не туда смотрю.
Rangiku (16 ноября 2025 16:55) №394
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753, да всё понятно: кто-то успел загрузить тот же тайтл до Вас, чуть-чуть опередив. Пока он проходил м-ю, Вы его не видели на сайте.

Второй от Вас загружен, вот так можно смотреть список своих тайтлов. Продолжайте!
Lelik753 (16 ноября 2025 16:46) №393
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Оказалось всё несложно с сайтом, разобралась что к чему быстро. На яой-тян недостающее от YNT загрузила. Теперь надо еще на манга тян главы в 2 проектах добавить и в одном перезалить, а то я 3 главы пропустила из-за путаницы с главами в этом проекте.
Lelik753 (16 ноября 2025 16:28) №392
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Rangiku, короче с этим тайтлом непонятно, так как до этого на сайте его не было. А вот второй тайтл нормально отправился на модерацию, без глав.
Rangiku (16 ноября 2025 15:55) №391
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753, значит, кто-то вперёд Вас загрузил тайтл с главами. Когда тайтл проходит модерацию, накидывается число "Полезного" в профиле.
Lelik753 (16 ноября 2025 15:29) №390
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Хотя, тот тайтл, который новый в профиле висит на модерации. Но на сайте уже есть.
Lelik753 (16 ноября 2025 15:24) №389
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Rangiku, да модерацию не проходили. Вот я тоже удивилась, вообще все главы которые загрузила прошли без модерации.
Rangiku (16 ноября 2025 14:43) №388
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753, чудеса какие-то) У меня так не случалось. И прям до прохождения тайтлом модерации загрузились главы?
Lelik753 (16 ноября 2025 13:27) №387
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Я как-то не поняла, а как так получилось, что когда я создала новый тайтл у меня сразу загрузились главы, хотя я сама их не загружала? Они автоматически из папки загрузились?
Lelik753 (1 ноября 2025 11:18) №386
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Спасибо, очень оперативно новое зеркало появилось! a081
Lelik753 (31 октября 2025 12:53) №385
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Опять что заблокировали, перестал просто так открываться. Быстро в этот раз как-то. a040
Rangiku (27 октября 2025 21:11) №384
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Цитата: ocultarse
обложку взяла зашакаленную с другой читалки, хотя она оказывается есть в более хорошем разрешении, да и пoхуй

Всегда можно модераторам написать, они не откажут)

Продолжайте!
Rangiku (27 октября 2025 21:10) №383
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 26
Полезного: 165
Глав: 1647
Lelik753, с радостью)

Цитата: Lelik753
Я таки достала YNT и теперь буду выкладывать главы их проектов здесь, мы договорились.

Вы молодец!

У них просто, вроде ещё летом, возникли трудности с яой-тян.

Ну вот, всё-таки у многих не работают оба сайта даже с впн, вот и не загружают сюда. Вся надежда на энтузиастов, у кого работает!

Просто раньше никогда главы не загружала, не знаю как пойдёт.

И не стесняйтесь прям сюда вопросы писать, если будут. А то, оказывается, многие переживают: а вдруг не получится, а иногда что-то и не получается.
Но если всё же стесняетесь, пишите в личку)
Lelik753 (27 октября 2025 15:54) №382
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 88
Rangiku, если не разберусь поможете? Я таки достала YNT и теперь буду выкладывать главы их проектов здесь, мы договорились. Просто раньше никогда главы не загружала, не знаю как пойдёт. У них просто, вроде ещё летом, возникли трудности с яой-тян.
ocultarse (27 октября 2025 10:37) №381
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 25
всё, я продвинутый, сучьки a005